понедельник, августа 27, 2007

УВАГА, ПИТАННЯ!!!

Нікого не цікавить чому ми називаємося briders або ж БОБІК-РАЙДЕРЗ? Думаю дехто знає. Але для широкого загалу це загадка. Так от... історія виникнення нашої назви). Сиділи ми одного разу в Сосиски (тобто Юльки) і підтримували вітчизняного виробника, слухали музичку українську. І грала пісенька "Бобік" з якої ми спочатку довго сміялись, а наступні 3 дні співали на кожному кроці. От вам і бобік райдерз =). Ми вас любимо!!! Життя прекрасне!!!

Про мистецтво =)




Мистецтво.... В даній конкретні й ситуації мова піде про кулінарію... Ми не
генії кулінарії, але це не заважає нам створювати шедеври. Та і все життя ще попереду, ми ще дійдем у своїй майстерності до геніальності =). Дякувати вищим силам, від наших шедеврів ще ніхто не постраждав. Так що не все втрачено =). А ось це чудернацьке створіння на фотці - останній, на даний момент, наш шедевр.

 А взагалі талановита людина - талановита у всьому. Так що крім кулінарії ми ще класно танцюєм, співаєм, малюєм, жартуєм і взагалі все робим по максимуму! Живем на повну, одним словом!!! Часто люди на вулицях лякаються, але нам це по цимбалам! Люди ж бояться того, чого не розуміють. А геніям властива самотність і нерозуміння. Добре, що ми щасливі геніїї і знайшли один одного! Так що самотність - це не наша доля.

воскресенье, августа 26, 2007

О нас, о жизни..... и таранаках =)



Привет всем, кто намеренно или совершенно случайно заглянул на наш маленький и пока ещё очень сырой бложег!

Сидели мы как-то наднях нашей скромной компанией и пришла нам в голову полугениальная мысль о создании этого чуда графического искусства.

Ведь каждый человек должен давай выход своим эмоциям, чтоб в одночасье не зависнуть... Сказать о чём-то не всегда легко, иногда нет возможности и желания. тогда !НАПИСАТЬ! об этом, излить всю душу на бумагу... А если не просто написать и спрятать, опять же , свои мысли далеко в ящичек, но уже не мысленный - вполне реальный, а дать возможность людям со стороны почитать и окунуться в стихию твоего сознания... Может это поможет им понять тебя и подружиться с твоими тараканами, может даст повод  разобраться со своими. Во всяком случае - то что не мешает жить имеет право на жизнь!

Давайте - же теперь познакомимся поближе, я с вами - вы со мной и со всеми остальными... Изливать поток своего сознания, будь то умные вещи или же глупость несусветная,  здесь намерены постоянно ОНИ: ЮлькО (Юля), Фафаня (Оля), Мурзик (Рома), Маруся (Ира).

Начнём с меня любимой: Юля, или как любезно назвал меня Мурзик ЮлькО
(она же Сосиска =) сорри за коммент)...Вот она я --->  Человек , естественно не лишенный тараканов, более того скажу, что их у меня даже несколько видов... Была бы я биологом занялась бы научной деятельностью и дисертацию написала б. Как и каждый человек в этой жизни хочу, чтоб меня услышали и при этом не терять способность слышать, понимать и чувствовать, окружающих... Кто-то умный сказал: "Я хочу, чтобы меня любили, или же нет - скорее понимали... Хотя,что я говорю -  это ведь одно и тоже!" Вот это про меня... Крепкое плечё, рука, которая не даёт упасть и повернуть в неправильном напрявлении дают  возможность быть собой, а следственно раскрыться. Несмотря на философию или бред (каждому своё), которую я тут пишу, человек я жизнерадостный и не люблю ничего больше,яем жизнь саму по себе. Именно мои друзья, большая часть которых в этом блоге не дают мне забывать об этом. Друзья и... не только...

Фафаня (Оля) - просто солнечный человек для меня, которая вместе со мной пережила последние 10 или больше лет жизни, которая  дарит миру улыбки и счастье, переодически забывая грустить для себя любимой. =) И вобще всё у неё по максимуму: смех, слёзы, грусть, радость... Чесно признаюсь, если б не она не знаю кем бы была я и где бы была....

Мурзик и Маруся - люди, с которыми знакома я не так уж и давно, хотя нет - знакома давно, но.... Разные вещи быть знакомыми и дружить, тобишь чувствовать людей. Максимально интересные и  неординарные люди, которые открыли для меня бесконечное количество новых ощущений и граней этой многогранной жизни.

Если всё это обобщить, то можно вывести ту формулу, которая сама собой получилась недавно: Каждый человек уникален и нормален, у каждого есть свои странности. И когда люди с одинаковыми или похожими странностями пересекаются в жизни, они находят друг друга и сливаются в один большой организм, который дышит одним воздухом...